Преподаватель колледжа А.Ф.Абдуллин – дипломант Всероссийского конкурса

В период с 04 апреля по 10 августа 2018 года Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводило конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Мероприятие проводилось при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (письмо №АБ/3188-08 от 14.11.2017 г.) целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом и в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

В мероприятии приняло участие 219 молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет из 50 субъектов Российской Федерации. Город Кумертау представлял преподаватель ГАПОУ Кумертауский горный колледж А.Ф.Абдуллин.

23 июля 2018 года учреждение подвело итоги мероприятия и присудило участникам мероприятия соответствующие наградные документы. Айнур Фанисович уверенно вошел в число победителей конкурса и стал обладателем диплома II степени конкурсного отбора на присуждение национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в номинации «Молодой педагог». Мы поздравляем Айнура Фанисовича с этим достижением и желаем дальнейшего профессионального роста, больших и уверенных побед!

Н.Е.Попова, заместитель директора по ВР

Преподаватель колледжа А.Ф.Абдуллин – дипломант Всероссийского конкурса Преподаватель колледжа А.Ф.Абдуллин – дипломант Всероссийского конкурса