Наши девушки – лучшие!

Весна – это особое время, когда все чувства, бережно хранимые в душе, выражаются словами благодарности представительницам прекрасной половины человечества. В преддверии международного женского дня, 6 марта, студенты Кумертауского горного колледжа собрались в зале для того, чтобы полюбоваться красотой, обаянием, интеллектом, мастерством наших участниц конкурса «Ах, какие девушки!». В программе конкурса девушки – первокурсницы подготовили видеосообщение о себе, показали свои умения в дизайне, парикмахерском деле, кулинарные способности, сообразительность и осведомленность. Все девушки были хороши, поэтому жюри пришлось попотеть, но все же финалом конкурса стали победы в номинациях:

«Девушка из высшего общества» – Дарья Вахрушина,
«Лучшая хозяюшка» - Наталья Галкина,
«Девушка зрительских симпатий» - Валентина Воронова,
«Девушка - мечта» - Диана Тухватуллина,
«Девушка - сенсация» - Полина Ярмоленко

Победитель конкурса «Достойная восхищения» - Александра Литвинова.

Украсили праздник выступления наших любимых артистов – Азнабаева Артура, Абзалилова Гаяза, Лукониной Александры, Пинешкина Кирилла, Баширова Арслана, Терехина Дениса, Шамгуловой Гузели, Гилязетдиновой Анны, Кандаловой Анны, Петаева Данила. Зрители в зале горячо поддерживали своих конкурсанток, помогая им успешно пройти все испытания.

Мы поздравляем вас, дорогие дамы и милые девушки, с Праздником весны, красоты и женственности, желаем вам любви и преклонения, радости и успехов!

Н.Попова, зам.директора по ВР

Наши девушки – лучшие! Наши девушки – лучшие!
Наши девушки – лучшие! Наши девушки – лучшие!
Наши девушки – лучшие! Наши девушки – лучшие!
Наши девушки – лучшие!